Biedermeier Schrank,
ursprünglich 1. Hälfte 19 JH, Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, falche querfurnierte und marketierte Lisenen, eine nachverglaste Tür, 173 x 109 x 50 cm, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Schrank,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.07. - 23.07.2014 |